Schulkreis | Bümpliz/Höhe | Kleefeld | Oberbottigen | Stapfenacker | Login

Schulkommission

Die Mitglieder der Schulkommission Bümpliz

Gehring Mark (Präs.)

mark_gehring@hotmail.com

Peyer Esther (Vizepräs.)

peyer-schnyder@hotmail.com

Galasso Claudia

galasso.claudia@gmail.com

Grob Michael

michael.grob@mac.com

Kummer Patrick

patkummer@gmail.com

Peter Rosmarie

rosmarie.peter@bluewin.ch

Rupp Senften Christine

ruppsenften@bluewin.ch

Thomet-Maissen Yvonne

yvonne.thomet@gmx.ch

Zimmerli Ursula

ursula.zimmerli@hispeed.ch

 

 

 

Geschäftsordnung des Schulkreises Bümpliz

Geschäftsordnung_ab_1.8.2015.pdf

Die Geschäftsordnung, die im Schulkreis Bümpliz ab dem 1. August 2015 in Kraft ist.